Тендер: Отбор аудиторской организации для проведения обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности Муниципального унитарного предприятия "Дирекция единого Заказчика" (МУП "Дез") за 2020, 2021, 2022 годы
Начальная цена
458 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110392475-03 7 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок/pID305464pID/ №32110392475-02 7 КБ
- Протокол__3_подведения_итогов.pdf 2.51 МБ
- 13.07.2021
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_вторых_частей.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №32110392475-02 34 КБ
- 10.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок/pID305462pID/ №32110392475-01 7 КБ
- 09.07.2021
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_первых_частей_заявок.pdf 803 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №32110392475-01 34 КБ
- 17.06.2021
- Документация_Аудит_2021.docx 140 КБ
- НМЦ_аудит.docx 14 КБ
- Описание_объекта_закупки__Техническое_задание_.docx 33 КБ
- Проект_КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- Извещение к тендеру #32110392475 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса