Тендер: Выполнение работ по обследованию технического состояния зданий и сооружений по объектам АО Транснефть - Север
Начальная цена
1 153 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котласский район, поселок Приводино
,
Архангельская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- 02.06.2021 7001-Z05-К-Y01-01563-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 70 КБ
- 02.06.2021 7001-Z05-К-Y01-01563-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 01.06.2021
- 31.05.2021 7001-Z05-К-Y01-01563-2021 Протокол рассмотрения заявок.pdf 59 КБ
- 31.05.2021 7001-Z05-К-Y01-01563-2021 Протокол рассмотрения заявок.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 21.05.2021
- 21.05.2021 7001-Z05-К-Y01-01563-2021 Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 54 КБ
- 21.05.2021 7001-Z05-К-Y01-01563-2021 Протокол открытия доступа к заявкам.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 11.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса