Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, для технологического присоединения подсобного хозяйства
Начальная цена
3 777 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район
,
Новосибирская область
Завершён
13.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110525000
Документация
- 21.08.2021
- Закупочная документация.rar 1.38 МБ
- Извещение об изменении от 19.08.2021.pdf 120 КБ
- 20.08.2021
- Протокол №2662 от 20.08.2021.rar 113 КБ
- Извещение об изменении от 20.08.2021.pdf 133 КБ
- 19.08.2021
- Извещение об изменении от 19.08.2021.pdf 120 КБ
- Извещение об изменении от 19.08.2021.pdf 120 КБ
- 16.08.2021
- a06621f0-ceef-449f-9c6a-b43ee2e9f89f.docx 9 КБ
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 13.08.2021.pdf 121 КБ
- 10.08.2021
- Изменения от 10.08.2021 19 КБ
- Извещение об изменении от 10.08.2021.pdf 123 КБ
- 03.08.2021
- Закупочная документация.rar 1.38 МБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса