Тендер: Оказание услуг по предоставлению железнодорожных вагонов (полувагонов)
Начальная цена
8 932 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Копейск
,
Челябинская область
Завершён
21.10.2021 00:00
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110662811-01 4 КБ
- 29.10.2021
- 45669.7z 201 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 14.10.2021
- Продление вскр 21.10.2021.docx 14 КБ
- 08.10.2021
- Продление вскр_14.10.2021.docx 13 КБ
- 22.09.2021
- 45669.zip 284 КБ
- Извещение к тендеру #32110662811 (Печатная форма) 66 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса