Тендер: Выполнение работ по кирпичной обмуровке котла ТВГ-8
Начальная цена
719 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майский
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
16.08.2021 16:00
Документация
- 21.08.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110519049-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110519049-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110519049-03 4 КБ
- 20.08.2021
- Протокол вскрытия конвертов 2.43 МБ
- Протокол оценки и подведения итогов 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.22 МБ
- 30.07.2021
- Конкурсная документация на выполнение работ по кирпичной обмуровке котла 808 КБ
- Локальный сметный расчет к КД 38 КБ
- Извещение к тендеру #32110519049 (Печатная форма) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса