Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ДТ) для Тугаловской дизельной электростанции, Тугаловского участка
Начальная цена
2 088 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уватский район, село Тугалово
,
Тюменская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110382582
Документация
- 06.07.2021
- Протокол подведения итогов №2095315 (лот 1) от 06.07.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2095315 (лот 1) от 06.07.2021 9 КБ
- 30.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2095315 (лот 1) от 30.06.2021 10 КБ
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2095315 (лот 1) от 29.06.2021 8 КБ
- 15.06.2021
- Документация 308_2021.7z 264 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса