Тендер: Выполнение работ по разработке дополнительных программных модулей для СДО
Завершён
24.09.2020 00:00
Документация
- 03.10.2020
- 32009497825 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 32009497825 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32009497825 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- 16.09.2020
- Техническое задание 15.09.docx 39 КБ
- Приложение к критериям оценки заявок участников закупки.docx 15 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 19 КБ
- Проект_контракта_14674309-1.pdf 103 КБ
- Расчет НМЦ.xls 37 КБ
- Критерии оценки.doc 145 КБ
- Конкурсная документация (СМП).doc 568 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
178 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса