Тендер: Поставка гвоздей проволочных для пневмоинструмента CNW 25/60 BK ТУ 1271-001-38470889-2012
Начальная цена
353 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110017249
Документация
- 12.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110017249-01 5 КБ
- 11.03.2021
- 2021-03-11_15-46-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 58 КБ
- 4678 гвозди провол для пневмоинструм (01010).pdf 500 КБ
- 20.02.2021
- ДоЗ_0815-2021-01010_ЗКЭФ.docx 212 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса