Тендер: капитальный ремонт парового котла БКЗ-75-39ГМ ст. №2
Начальная цена
10 375 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009057259-01
- Протокол 58-2020 от 15.04.2020 БКЗ.pdf
- 30.04.2020
- Протокол изменений условий договора №32009057259-04
- Итоговый протокол №32009057259-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009057259-02
- Протокол 71-2020 от 21.04.2020 БКЗ.pdf
- Протокол ИТОГ 75-2020 от 22.04.2020 БКЗ.pdf
- Протокол преддоговорных переговоров № 11_2020 от 24.04.2020 (ГК РЕМЭНЕРГО).pdf
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009057259-01
- Протокол 58-2020 от 15.04.2020 БКЗ.pdf
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009057259-01
- Протокол 58-2020 от 15.04.2020 БКЗ.pdf
- 09.04.2020
- Ведомость.
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект договора
- ТЗ.
- 03.04.2020
- Ведомость.
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ 26 КБ
- Проект договора
- ТЗ. 2.02 МБ
- Извещение к тендеру #32009057259 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса