Тендер: Оказание комплекса услуг по декларированию ГТС
Начальная цена
1 685 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
11.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009460399
Документация
- 08.10.2020
- Протокол №93
- Протокол подведения итогов
- 18.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009460399-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол №93
- 17.09.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №93
- 06.09.2020
- Извещение 283 КБ
- Приложение №1 - проект договора 70 КБ
- Приложение №2 - сводная смета 206 КБ
- 03.09.2020
- Извещение 283 КБ
- Приложение №1 - проект договора 70 КБ
- Приложение №2 - сводная смета 206 КБ
- Извещение к тендеру #32009460399 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса