Тендер: Поставка противопожарного оборудования и оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности
Начальная цена
665 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, г. Биробиджан, Октябрьский район, с. Амурзет, г. Анадырь, г. Магадан, Хасынский район, п. Палатка
,
Завершён
09.09.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110599091
Документация
- 14.09.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110599091-02 5 КБ
- 13.09.2021
- Протокол переговоров 16 КБ
- Выписка №70 от 13.09.2021 395 КБ
- 11.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110599091-01 5 КБ
- 10.09.2021
- Выписка №69.1. от 10.09.2021 1.4 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 31.08.2021
- Извещение ЗКЭФ.ПБ 201 КБ
- Извещение к тендеру #32110599091 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса