Тендер: Поставка автошин зимних
Начальная цена
287 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
15.11.2021 04:00
Документация
- 17.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32110793458-01 5 КБ
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие 101 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 1 заявка и допущена 34 КБ
- 12.11.2021
- Разъяснения 31 КБ
- 09.11.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 08.11.2021
- Документация редукцион 94 КБ
- Расчёт НМЦД 16 КБ
- проект договора 68 КБ
- Извещение к тендеру #32110793458 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса