Тендер: предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи
Начальная цена
5 626 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи; Москва Город
,
Завершён
23.11.2021 09:00
Документация
- 01.12.2021
- ATOM28102100288-1.pdf 220 КБ
- 16.11.2021
- Изменения от 16.11.2021 23 КБ
- Извещение (238-17527_900)-пр 87 КБ
- 28.10.2021
- Документация по запросу котировок Т1 Ч2 114 КБ
- Документация по запросу котировок Т1 Ч1 200 КБ
- Документация по запросу котировок Т1 Ч3-Проект договора 99 КБ
- Ценовой анализ 992 КБ
- Документация по запросу котировок Т2-Тех.часть 3.47 МБ
- Извещение о проведении закупки 34 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса