Тендер: Выполнение работ по энергетическому обследованию, разработке энергетического паспорта и двух программ энергосбережения
Начальная цена
496 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009338304
Документация
- 14.08.2020
- 102-20-И от 07.08.2020 на ЭТП.doc
- Протокол 102-20 ОД на ЭТП.doc
- Протокол 102-20-РОЗ от 05.08.2020 на ЭТП.doc
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009338304-03 6 КБ
- 07.08.2020
- Протокол 102-20 ОД на ЭТП.doc
- Протокол 102-20-РОЗ от 05.08.2020 на ЭТП.doc
- Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам по открытому запросу предложений в электронной форме №32009338304-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения / оценки заявок №32009338304-02 6 КБ
- 02.08.2020
- ЗП энергопаспорт
- Приложение №1 к документации о закупке проект Договора
- Протокол 102-20-У
- 21.07.2020
- ЗП энергопаспорт
- Приложение №1 к документации о закупке проект Договора 172 КБ
- Протокол 102-20-У 47 КБ
- Извещение к тендеру #32009338304 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса