Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
495 187 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовский район, село Васильково
,
Ярославская область
Завершён
11.10.2021 08:00
Документация
- 28.12.2021
- итоговый протокол №32110663660-03 3 КБ
- 12.10.2021
- протокол рассмотрения первых частей заявок/pID270942pID/ №32110663660-01 3 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок/pID270942pID/ №32110663660-02 3 КБ
- 11.10.2021
- Протокол 11.10.2021.pdf 2.57 МБ
- 23.09.2021
- Документация мазут сентябрь 2021.docx 126 КБ
- Извещение мазут сентябрь.docx 31 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110663660 (Печатная форма) 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса