Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения здания магазина
Начальная цена
395 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110328463
Документация
- 22.06.2021
- Протокол № 2555 от 22.06.2021.rar 125 КБ
- !Извещение об изменении от 22.06.pdf 152 КБ
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 19 КБ
- !Извещение об изменении от 15.06.pdf 152 КБ
- 09.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- !Извещение об изменении от 09.06.pdf 152 КБ
- 28.05.2021
- Закупочная документация.rar 785 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса