Тендер: КО №703/КО - Поставка сжиженного углеводородного газа (основное) по ГОСТ 20448-2018, ГОСТ Р 52087-2018. 597/78/2021/В
Начальная цена
43 238 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.09.2021 10:00
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110598869-01 5 КБ
- 17.09.2021
- 703_КО_1_20_ГТ_П_КО_17.09.2021.zip 377 КБ
- 31.08.2021
- 703_КО_КОРР.zip 1.46 МБ
- 703_КО_О_внесении_изменений_от_31.08.zip 489 КБ
- 30.08.2021
- Документация и извещение 1.47 МБ
- Извещение к тендеру #32110598869 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса