Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных инструментальных исследований с целью осуществления производственного контроля на рабочих местах
Начальная цена
479 977 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район, поселок Тухард; г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008865479-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008865479-01
- Протокол отказа от заключения договора №32008865479-05
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008865479-02
- Протокол отказа от заключения договора №32008865479-06
- Итоговый протокол №32008865479-04
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc
- Протокол_отказа_от_заключения_договора.doc
- Протокол_отказа_от_заключения_договора.doc
- 09.03.2020
- Извещение (аук)_продление.docx
- Проект договора НГП.rar
- Проект договора НТГ.rar
- 28.02.2020
- Извещение (аук).docx
- Проект договора НГП.rar
- Проект договора НТГ.rar
- 27.02.2020
- Извещение (аук).docx
- Извещение (аук)_продление.docx
- Проект договора НГП.rar
- Проект договора НГП.rar
- Проект договора НТГ.rar
- Проект договора НТГ.rar
- 26.02.2020
- Извещение (аук)_продление.docx
- Проект договора НГП.rar
- Проект договора НТГ.rar
- 13.02.2020
- Извещение (аук).docx
- Проект договора НГП.rar
- Проект договора НТГ.rar
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса