Тендер: Поставка дизельного топлива зимнего
Начальная цена
130 605 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Байконур, станция Торетам
,
Байконур город
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- 13.10.7. Протокол рассмотрения вторых частей заявок (подведения итогов) №32110375392-03 6 КБ
- 08.07.2021
- 2._Протокол_рассмотрения_вторых_частей__подведения_итогов__РПЗ_1278.pdf 238 КБ
- 06.07.2021
- 13.9.13. Протокол проведения /pID124327pID/ №32110375392-02 5 КБ
- 02.07.2021
- Happened_32110375392.rtf 8 КБ
- 01.07.2021
- 13.8.10. Протоколом рассмотрения первых частей заявок/pID124326pID/ №32110375392-01 5 КБ
- 30.06.2021
- 1._Протокол_рассмотрения_первых_частей_РПЗ_1278.pdf 227 КБ
- 10.06.2021
- Аукцион_РПЗ_1278.docx 181 КБ
- Извещение_Аукцион_РПЗ_1278.docx 21 КБ
- Раздел_8_документации_о_закупке.docx 56 КБ
- Раздел_9_документации_о_закупке.docx 88 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса