Тендер: Запорная арматура (Затворы обратные DN ? 300 мм)
Начальная цена
41 088 955 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Котлас; рабочий поселок Приводино; г. Бугульма; г. Казань; Мошковский район, село Сокур; г. Новосибирск; Сызранский район, поселок Журавлевский; г. Самара; поселок Дружба; г. Сызрань; Николаевский район, село Канадей; г. Ангарск; г. Иркутск; г. Котельниково; Город Самара; г. Волгоград; г. Саратов; Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы; г. Нефтеюганск
,
Завершён
22.07.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110447370
Документация
- 19.08.2021
- 0001-203-К-12-01147-2022 Итоговый протокол от 17.08.2021.pdf 41 КБ
- 0001-203-К-12-01147-2022 Итоговый протокол от 17.08.2021.docx 36 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 13.08.2021
- 0001-203-К-12-01147-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 12.08.2021.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-12-01147-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 12.08.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 05.08.2021
- 0001-203-К-12-01147-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.08.2021.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-12-01147-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.08.2021.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 23.07.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 06.07.2021
- Документация о закупке.zip 527 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 64 КБ
- Извещение 143 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса