Тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора по обслуживанию и ремонту технических средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах АО "ИМЗ-2"
Начальная цена
408 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, поселок Березовая роща; г. Ижевск; деревня Карашур
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009208366
Документация
- 18.07.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №32009208366-01 от 23.06.2020г. ТО пожарной сигнализации
- 26.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009208366-01 9 КБ
- 25.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №32009208366-01 от 23.06.2020г. ТО пожарной сигнализации
- 18.06.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_Пожарная сигнализация 2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (недействит.)
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (Ред. от 15.06.2020)
- Перечень вносимых изменений от 15.06.2020г. ТО Пожарной сигнализации
- Проект договора. Приложение №1 (недействит.)
- Проект договора. Приложение №1 (Ред. от 15.06.2020)
- Проект договора. Приложение №1
- Технические требования. Приложение №2
- Технические требования. Приложение №2
- 15.06.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (недействит.)
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (Ред. от 15.06.2020)
- Перечень вносимых изменений от 15.06.2020г. ТО Пожарной сигнализации
- Проект договора. Приложение №1 (недействит.)
- Проект договора. Приложение №1 (Ред. от 15.06.2020)
- Технические требования. Приложение №2
- 03.06.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_Пожарная сигнализация 2020
- Проект договора. Приложение №1 69 КБ
- Технические требования. Приложение №2 25 КБ
- Извещение к тендеру #32009208366 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса