Тендер: Поставка трубы ПЭ100 d630*46, 3 sdr 13, 6
Начальная цена
2 420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск, село Южная Озереевка
,
Краснодарский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110356465
Документация
- 22.06.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32110356465-03 5 КБ
- 21.06.2021
- Протокол_рассмотрения_и_выбора_победителя_459_3_от_18.06.2021.doc 77 КБ
- 19.06.2021
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32110356465-02 5 КБ
- 18.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__459-2_от_17.06.2021.docx 28 КБ
- 16.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID5173pID/ №32110356465-01 5 КБ
- 15.06.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов___459_от_15.06.2021.docx 25 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении запроса котировок 536 КБ
- Приложение №1 373 КБ
- Приложение №2 61 КБ
- Извещение к тендеру #32110356465 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса