Тендер: УТС-037-10-20-ЗКП Поставка угля марки Др, ДГр до станции Междуреченск РЖД транспортом
Начальная цена
68 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
21.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009566815
Документация
- 24.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок (итоговый протокол) на участие в запросе коммерческих предложений №32009566815-02 5 КБ
- 23.10.2020
- Протокол (32009566815) №УТС-037-10-20-ЗКП от 23.10.2020
- 21.10.2020
- Запрос коммерческих предложений УТС-037-10-20-ЗКП Уголь) 118 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 42 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки 26 КБ
- Протокол 32009566815 350 КБ
- Решение об отмене 61 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (итоговый протокол) на участие в запросе коммерческих предложений № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (итоговый протокол) на участие в запросе коммерческих предложений №32009566815-01 3 КБ
- 20.10.2020
- Протокол 32009566815
- Решение об отмене
- 09.10.2020
- Запрос коммерческих предложений УТС-037-10-20-ЗКП Уголь) 118 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 42 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки 26 КБ
- Извещение к тендеру #32009566815 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса