Тендер: Оказание услуг по проведению мойки автотранспортных средств Грозненского Центра ОВД
Начальная цена
85 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 32109947261-2 Протокол подв итогов Оказание услуг по провед мойки авто Грозный.pdf
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 32109947261-1 Протокол рассм заявок Оказание услуг по провед мойки авто Грозный.pdf 1.26 МБ
- 01.02.2021
- Извещение о закупке.docx 186 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса