Тендер: Закупка технических газов
Начальная цена
127 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, поселок Мостоотряд
,
Нижегородская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009623836-02 4 КБ
- 04.12.2020
- 880 Протокол подведения итогов 805 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009623836-01 4 КБ
- 24.11.2020
- 880_Протокол рассмотрения 511 КБ
- 07.11.2020
- 880_Документация 510 КБ
- 880_Извещение 34 КБ
- 880_Приложение №1 - Критерии оценки 16 КБ
- Раздел 6. Проект договора 249 КБ
- Раздел5. Техническое задание 362 КБ
- 28.10.2020
- 880_Документация 510 КБ
- 880_Извещение 34 КБ
- 880_Приложение №1 - Критерии оценки 16 КБ
- Раздел 6. Проект договора 249 КБ
- Раздел5. Техническое задание 362 КБ
- Извещение к тендеру #32009623836 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса