Тендер: Оказание услуг сервисного обслуживания газотурбинных агрегатов
Начальная цена
985 876 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район,Каргасокский район,Парабельский район,Ханты-Мансийский район,
,
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110357100-04 5 КБ
- Протокол уторговывания/pID160387pID/ №32110357100-03 5 КБ
- 20.07.2021
- Протокол_признания_закупки_несостоявшейся_187_ПЗ.pdf 1.26 МБ
- Протокол_уторговывания_187.rtf 63 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие и допуск к уторговыванию/pID160386pID/ №32110357100-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам/pID160381pID/ №32110357100-01 5 КБ
- 13.07.2021
- Протокол_открытия_доступа_п._187_ПЗ.pdf 585 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_187.pdf 756 КБ
- 17.06.2021
- п._187_ПЗ___1.rar 39.33 МБ
- 06.06.2021
- п._187_ПЗ.rar 39.31 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса