Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого здания площадью 194, 4 кв. м, кадастровый номер 58:29:1005014:70
Начальная цена
5 001 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол от 13.05.2020
- 28.05.2020
- Протокол от 13.05.2020
- 27.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32009043263-02 8 КБ
- 14.05.2020
- Протокол от 13.05.2020
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009043263-01 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 07.05.2020
- АРХ № ТО 42-19-АР
- АРХ № ТО 42-19-ИОС1
- АРХ № ТО 42-19-ИОС5
- АРХ № ТО 42-19-КР
- АРХ № ТО 42-19-ПЗУ
- Арх. № ТО 42-19.СМ2
- Арх.№ 42-19-СМ.1
- АРХ№ ТО 42-19-ИОС4
- Документация_работы по капитальному ремонту здания_ред2 (с изменением 1)
- Извещение_выполнение работ по капитальному ремонту здания (с изменением 1)
- 25.04.2020
- АРХ № ТО 42-19-АР
- АРХ № ТО 42-19-ИОС1
- АРХ № ТО 42-19-ИОС5
- АРХ № ТО 42-19-КР
- АРХ № ТО 42-19-ПЗУ
- Арх. № ТО 42-19.СМ2
- Арх.№ 42-19-СМ.1
- АРХ№ ТО 42-19-ИОС4
- Документация_работы по капитальному ремонту здания_ред2 (с изменением 1)
- Извещение_выполнение работ по капитальному ремонту здания (с изменением 1)
- Сводный сметный расчет от 10.03.2020
- 07.04.2020
- АРХ № ТО 42-19-АР
- АРХ № ТО 42-19-ИОС1
- АРХ № ТО 42-19-ИОС5
- АРХ № ТО 42-19-КР
- АРХ № ТО 42-19-ПЗУ
- Арх. № ТО 42-19.СМ2
- Арх.№ 42-19-СМ.1
- АРХ№ ТО 42-19-ИОС4
- Документация_работы по капитальному ремонту здания_ред2 (с изменением 1)
- Извещение_выполнение работ по капитальному ремонту здания (с изменением 1)
- Сводный сметный расчет от 10.03.2020
- 27.03.2020
- АРХ № ТО 42-19-АР
- АРХ № ТО 42-19-ИОС1
- АРХ № ТО 42-19-ИОС5
- АРХ № ТО 42-19-КР
- АРХ № ТО 42-19-ПЗУ
- АРХ№ ТО 42-19-ИОС4
- Арх. № ТО 42-19.СМ2
- Арх.№ 42-19-СМ.1
- Документация_работы по капитальному ремонту здания_ред2
- Извещение_выполнение работ по капитальному ремонту здания
- Сводный сметный расчет от 10.03.2020
- Извещение к тендеру #32009043263 (Печатная форма)
Показать все документы (+42)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса