Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
257 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.08.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110553445
Документация
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения предложений на участие в запросе котировок №32110553445-01 5 КБ
- 23.08.2021
- Протокол рассмотрения котировочных заявок 554 КБ
- 13.08.2021
- 21-21-ЗК извещение 95 КБ
- 21-21-ЗК наборы реагентов 131 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 27 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки 55 КБ
- Приложение 3 Проект договора 30 КБ
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Новосибирской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса