Тендер: Приобретение автомобиля Газель NEXT или эквивалент
Начальная цена
2 938 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- протокол рассмотрения единых заявок на участие в электронном аукционе №32009618094-01 40 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 771 КБ
- Протокол_рассмотрения_единых_частей.pdf 530 КБ
- 26.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №32009618094-02 6 КБ
- 25.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №32009618094-02 36 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 771 КБ
- 21.11.2020
- протокол рассмотрения единых заявок на участие в электронном аукционе №32009618094-01 8 КБ
- 20.11.2020
- протокол рассмотрения единых заявок на участие в электронном аукционе №32009618094-01 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_единых_частей.pdf 530 КБ
- 06.11.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭА.docx 114 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭА.docx 114 КБ
- 27.10.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭА.docx 114 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭА.docx 114 КБ
- Извещение к тендеру #32009618094 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса