Тендер: Поставка автомобильных запасных частей для двигателя КАМАЗ
Начальная цена
1 196 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009074031
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009074031-02
- Протокол подведения итогов
- Протокол_77
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол_64
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009074031-01
- 27.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074031-02
- 26.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол_64
- Протокол_77
- Протокол подведения итогов №32009074031-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол_77
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009074031-01
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009074031-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол_64
- 20.04.2020
- извещение_101
- проект договора_101
- техническое задание_101
- 13.04.2020
- извещение_101
- проект договора_101 37 КБ
- техническое задание_101
- Извещение к тендеру #32009074031 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса