Тендер: Поставка вентиляторов низкого давления
Начальная цена
293 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
27.10.2021 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110715854
Документация
- 27.11.2021
- Потокол единственная заявка 32110715854 вентиляторы.doc 56 КБ
- Потокол единственная заявка 32110715854 вентиляторы.doc 56 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 11.10.2021
- Извещение.doc 108 КБ
- Аукционная документация.doc 505 КБ
- Обоснование НМЦК вентилятор.xlsx 17 КБ
- Извещение 86 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса