Тендер: Проведение аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности
Начальная цена
213 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110319775
Документация
- 15.06.2021
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 10.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 26.05.2021
- 32110319775 40 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 356 КБ
- Тех задание_ТКЭ.docx 28 КБ
- Проект Договора на аудиторские услуги 2022 Т КЭ.doc 216 КБ
- Обоснование цены АО ТКЭ.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса