Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009012749
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол сахар
- протокол сахар
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009012749-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол сахар
- протокол сахар
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол сахар
- протокол сахар
- 27.03.2020
- 10 сахар.doc
- 10 сахар С ИЗМЕНЕНИЯМИ
- 10 сахар.doc
- 20.03.2020
- 10 сахар.doc 311 КБ
- Извещение к тендеру #32009012749 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса