Тендер: Оказание услуг по содержанию имущества в чистоте – комплексная уборка и уход за поверхностями учебно-лабораторного (морфологического) корпуса
Начальная цена
10 310 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №1919807 (лот 1) от 09.12.2020 23 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения аукциона 1919807 (лот 1) от 09.12.2020 20 КБ
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №1919807 (лот 1) от 07.12.2020 20 КБ
- 20.11.2020
- Аукционная документация.doc 1.06 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса