Тендер: Поставка безвоздушного высоконапорного краскораспылителя с расходными материалами
Начальная цена
771 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик, село Кабардинка
,
Краснодарский край
Завершён
17.09.2021 10:00
Документация
- 21.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110630734-01 5 КБ
- 20.09.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.doc 39 КБ
- 10.09.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- оф сайт 0087.zip 244 КБ
- Извещение к тендеру #32110630734 (Печатная форма) 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса