Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Уплотнительные материалы
Начальная цена
348 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 29.03.2020
- Итоговый протокол №32008892141-03
- 321651_итоговый_протокол.pdf
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008892141-02
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008892141-01
- 321651.pdf
- 06.03.2020
- Итоговый протокол №32008892141-03
- 321651_итоговый_протокол.pdf
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008892141-02
- 03.03.2020
- 321651.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008892141-01
- 32008892141_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008892141-02
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008892141-01
- 321651.pdf
- 23.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №321 651.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №321 651.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 321 651 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 321 651 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 321 651 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 321 651 ЛОТ № 1.xlsx
- 18.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №321 651.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №321 651.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 321 651 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 321 651 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 321 651 ЛОТ № 1.xlsx 144 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 321 651 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008892141 (Печатная форма) 62 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса