Тендер: Закупка смолы ионообменной
Начальная цена
1 332 342 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110013376
Документация
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1988573 (лот 1) от 02.03.2021 7 КБ
- Протокол подведения итогов №1988573 (лот 1) от 02.03.2021 6 КБ
- 25.02.2021
- Изменения от 25.02.2021 4 КБ
- Извещение на катионит (с изм. от 25.02.2021).docx 103 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- 19.02.2021
- Извещение на катионит от 19.02.2021г.docx
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса