Тендер: Закупка креплений предохранителей ПКТ-1СВ-VK-10/12-200-50У3-КЭАЗ
Начальная цена
177 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 02.10.2017
- 32_НЭСК 2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705437377-03
- 15.09.2017
- 28_НЭСК 2017
- 31_НЭСК 2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705437377-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705437377-01
- 30.08.2017
- Договор_предохранители
- Приложение 1
- Техническое задание
- Форма 1_заявка
- Форма 2_техпредложение
- Форма 3_документы
- Форма 4_анкета контрагента
- Форма 5_годовые объемы
- 18.08.2017
- Договор_предохранители
- Приложение 1
- Техническое задание
- Форма 1_заявка
- Форма 2_техпредложение
- Форма 3_документы
- Форма 4_анкета контрагента
- Форма 5_годовые объемы
- Договор_предохранители
- Приложение 1
- Техническое задание
- Форма 1_заявка
- Форма 2_техпредложение
- Форма 3_документы
- Форма 4_анкета контрагента
- Форма 5_годовые объемы
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса