Тендер: Услуги по изготовлению медицинских растворов
Начальная цена
69 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008959826
Документация
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32008959826-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32008959826-01
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32008959826-01
- 24.03.2020
- Извещение
- Первый лист
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.
- 05.03.2020
- Извещение 80 КБ
- Первый лист 860 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса