Тендер: Оказание услуг по расчистке и ковке лошадей (пони)
Начальная цена
1 359 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009687377
Документация
- 03.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок заявок 1.53 МБ
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок заявок 1.53 МБ
- Протокол запроса котировок №32009687377-01 5 КБ
- 21.11.2020
- КОТРОВОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (расчиска и ковка) 124 КБ
- 17.11.2020
- КОТРОВОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (расчиска и ковка) 124 КБ
- Извещение к тендеру #32009687377 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса