Тендер: Поставка шин для универсальных и вилочных погрузчиков
Начальная цена
791 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008981490-01
- Итоговый протокол №32008981490-02
- Протокол подведения итогов (шины для погрузчиков).pdf
- Протокол рассмотрения заявок (шины для погрузчиков).docx
- 14.03.2020
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ
- Документация (шины для погрузчиков)
- Документация (шины для погрузчиков)
- Документация (шины для погрузчиков)
- Документация (шины для погрузчиков)
- Форма №6. Ценовое предложение. Шины для погрузчиков
- Форма №6. Ценовое предложение. Шины для погрузчиков
- Форма №6. Ценовое предложение. Шины для погрузчиков
- Форма №6. Ценовое предложение. Шины для погрузчиков
- 13.03.2020
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ 36 КБ
- Документация (шины для погрузчиков) 85 КБ
- Форма №6. Ценовое предложение. Шины для погрузчиков 18 КБ
- Извещение к тендеру #32008981490 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса