Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредитных средств
Начальная цена
250 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
30.11.2021 15:00
Документация
- 22.02.2022
- Итоговый протокол аукциона №32110744781-03 5 КБ
- 21.02.2022
- Протокол_подведения_итогов__32110744781.pdf 135 КБ
- Итоговый протокол аукциона №32110744781-03 31 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения аукциона/pID229272pID/ №32110744781-02 5 КБ
- 07.02.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок__32110744781.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения аукциона №32110744781-02 29 КБ
- 21.01.2022
- Документация о проведении аукциона в электронной форме в ред, от 20,01,2022 г, 827 КБ
- 20.01.2022
- Документация о проведении аукциона в электронной форме в ред, от 20,01,2022 г, 827 КБ
- 29.12.2021
- документация о закупке от 29,12,2021 742 КБ
- 01.12.2021
- Протокол вскрытия аукциона №32110744781-01 29 КБ
- Протокол вскрытия аукциона/pID229271pID/ №32110744781-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110744781.pdf 121 КБ
- 29.10.2021
- Изменения от 29.10.2021 20 КБ
- документация о закупке от 29,10,2021 781 КБ
- 20.10.2021
- документация о закупке 642 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110744781 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса