Тендер: Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев
Начальная цена
244 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
09.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009430920
Документация
- 08.10.2020
- Приложение № 1 – Проект договора.docx
- Приложение № 1 – Проект договора.docx
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx
- 07.10.2020
- 391.2020_ЗП. НС НЗИВ.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx
- 391.2020_ЗП. НС НЗИВ.docx
- 22.09.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009430920-02 13 КБ
- 21.09.2020
- 391.2020-2 от 18.09.2020 Протокол ЗП. НС НЗИВ.docx
- 391.2020-2 от 18.09.2020 Протокол ЗП. НС НЗИВ.pdf
- 16.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009430920-01 13 КБ
- 15.09.2020
- 391.2020-1 от 14.09.2020 Протокол ЗП. НС НЗИВ.docx 38 КБ
- 391.2020-1 от 14.09.2020 Протокол ЗП. НС НЗИВ.pdf 2.58 МБ
- 09.09.2020
- 391.2020_ЗП. НС НЗИВ.docx
- 391.2020_ЗП. НС НЗИВ.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Приложение № 1 – Проект договора.docx
- Приложение № 1 – Проект договора.docx
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx
- 03.09.2020
- 391.2020_ЗП. НС НЗИВ.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Приложение № 1 – Проект договора.docx
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx
- 25.08.2020
- 391.2020_ЗП. НС НЗИВ.docx
- Приложение № 1 – Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx
- Извещение к тендеру #32009430920 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса