Тендер: Поставка шин для грузового автотранспорта
Начальная цена
1 196 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.09.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110575729
Документация
- 15.09.2021
- Итоговый протокол 32110575729.pdf 1.65 МБ
- 14.09.2021
- 32110575729 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.62 МБ
- 10.09.2021
- Протокол первых частей 32110575729.docx 21 КБ
- 30.08.2021
- Изменения от 30.08.2021 20 КБ
- Извещение о закупке.docx 51 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - ТЗ.xlsx 13 КБ
- ДоЗ.docx 75 КБ
- 22.08.2021
- Приложение 3 к ДоЗ - Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение о закупке.docx 50 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ - Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса