Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 029 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 05.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110158331-02 15 КБ
- 04.05.2021
- Протокол №419-2021-КЭФ-ип от 04.05.2021.docx 115 КБ
- Протокол №419-2021-КЭФ-ип от 04.05.2021.pdf 2.19 МБ
- 29.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110158331-01 15 КБ
- 28.04.2021
- Протокол №419-2021-КЭФ-рз от 27.04.2021.docx 122 КБ
- Протокол №419-2021-КЭФ-рз от 27.04.2021.pdf 1.57 МБ
- 05.04.2021
- ДоЗ 419 К.docx 374 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.doc 297 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.doc 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса