Тендер: ДР-21. 03-21. 0665 Крепежные изделия
Начальная цена
2 400 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; г. Сызрань; г. Мичуринск
,
Завершён
27.07.2021 10:00
Документация
- 21.08.2021
- 1400-D01-К-21-00674-2021И.docx.pdf 33 КБ
- 1400-D01-К-21-00674-2021И.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 12.08.2021
- 1400-D01-К-21-00674-2021Д.docx.pdf 31 КБ
- 1400-D01-К-21-00674-2021Д.docx 29 КБ
- Протокол об определении участников.doc 11 КБ
- 14.07.2021
- Изменения от 14.07.2021 94 КБ
- 25.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 32 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 11.95 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса