Тендер: Выполнение работ по установке дверей и окна в флюорографическом кабинете
Начальная цена
199 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок городского типа Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов 32009082774
- Протокол подведения итогов 32009082774
- 26.05.2020
- 32009082774
- 32009082774
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009082774-02 7 КБ
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов 32009082774
- Протокол подведения итогов 32009082774
- 09.05.2020
- 32009082774
- 32009082774
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009082774-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 08.05.2020
- ЭА БУ рз-2020-04-205.doc
- 32009082774
- 32009082774
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 15.04.2020
- ЭА БУ рз-2020-04-205.doc
- Извещение к тендеру #32009082774 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса