Тендер: Поставка алюминия листового
Начальная цена
130 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камбарка
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Ответ на запрос
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №32009308686-01
- 23.07.2020
- Итоговый протокол
- Ответ на запрос
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №32009308686-01
- Протокол №32009308686-02
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №32009308686-01
- 18.07.2020
- Ответ на запрос
- 15.07.2020
- Извещение, 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Приложение №1- Проект договора
- Приложение №2-Техническое задание 16 КБ
- 10.07.2020
- Извещение, 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Приложение №1- Проект договора
- Приложение №2-Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009308686 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса