Тендер: Выполнение комплекса работ по обследованию местности на наличие взрывоопасных предметов
Начальная цена
265 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009698927
Документация
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009698927-02 6 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-09_15-08-49_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 46 КБ
- Протокол № 207-132(3) взрывоопаска после переторжки.pdf 690 КБ
- 06.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009698927-01 6 КБ
- 04.12.2020
- 2020-12-03_11-50-31_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 40 КБ
- 2020-12-04_15-36-10_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 45 КБ
- Протокол № 199-132 (2) взрывоопаска.pdf 432 КБ
- 03.12.2020
- Ответ на запрос от 25.11.20.docx 38 КБ
- Прил №1_Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение к Техническим требованиям.docx 4.52 МБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9) лотки.docx 25 КБ
- Форма044_ЗК.docx 173 КБ
- 28.11.2020
- Ответ на запрос от 25.11.20.docx 38 КБ
- 19.11.2020
- Прил №1_Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение к Техническим требованиям.docx
- Форма044_ЗК.docx 173 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9) лотки.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #32009698927 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса