Тендер: поставка трубы стальной электросварной ДУ 219*6, 0 ДН 315 ППУ ПЭ
Начальная цена
1 748 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110110167
Документация
- 07.04.2021
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110110167-02 8 КБ
- протокол вскрытия конвертов с заявками №32110110167-01 8 КБ
- 06.04.2021
- протокол вскрытия ДУ219 608 КБ
- протокол рассмотрения ДУ219 266 КБ
- 26.03.2021
- Документация ДУ219 испр. 639 КБ
- Извещение ДУ219 115 КБ
- Проект договора ДУ219 338 КБ
- Тех.задание 51 КБ
- 23.03.2021
- Документация ДУ219 638 КБ
- Извещение ДУ219 115 КБ
- Проект договора ДУ219 338 КБ
- Тех.задание 51 КБ
- Извещение к тендеру #32110110167 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса